При поддержке Минэнерго России, Минтруда России, Ассоциации «ЭРА России» и Всероссийского Электропрофсоюза, «Московский учебный центр Единой энергетической системы» проводит

Федеральный этап

Всероссийского конкурса профессионального мастерства «Лучший по профессии» в номинации

«Лучший электромонтер по релейной защите и автоматике»

Итоговый протокол
Всеросийского конкурса  профессионального мастерства "Лучший по профессии-2020"
в номинации "Лучший специалист РЗА"
ФИО 1 ЭТАП 2 ЭТАП 3 ЭТАП 4 ЭТАП 5 ЭТАП ИТОГО МЕСТО
2 2.1 2.2
1 Дволучанский Александр Дмитриевич 39   99   105 110 96 449  
2 Борисов Борис Евгеньевич 37   107   95 105 81 425  
3 Магдалинов Владислав Владимирович 40     110 110 110 100 470 1
4 Пригонец Геннадий Викторович 39     110 110 110 100 469 2
5 Чихачев Максим Павлович 40     48 110 110 100 408  
6 Золотухин Андрей Сергеевич 37     110 110 110 96 463 3

Итоговый протокол
Всеросийского конкурса профессионального мастерства "Лучший по профессии-2020"
в номинации"Лучший электромонтер по релейной защите и автоматике"
ФИО 1 ЭТАП 2 ЭТАП 3 ЭТАП 4 ЭТАП 5 ЭТАП ИТОГО МЕСТО
2 2.1 2.2
1 Рябов Владимир Геннадьевич 40 85     107 110 100 442  
2 Ефремов Алексей Валерьевич 40 90     110 110 100 450 3
3 Васильев Владимир Валерьевич 40 90     110 110 100 450 2
4 Ехлаков Сергей Сергеевич 36 97,5     107 110 100 450,5 1
5 Пузиков Александр Алексеевич 40 60     110 104 100 414  
6 Галин Денис Иванович 40 70     110 109 100 429  

Победители в номинации «Лучший электромонтер по релейной защите и автоматике»

№ п/п

Фамилия, имя, отчество участника федерального этапа конкурса, наименование организации (филиала), юридический адрес

Сумма баллов

Место

 

Ехлаков Сергей Сергеевич
Акционерное общество «Югорская Региональная Электросетевая Компания»

450,5

1

 

Васильев Владимир Валерьевич ПАО «Ленэнерго»

450

2

 

Ефремов Алексей Валерьевич ПАО «Ленэнерго»

450

3

Победители в номинации «Лучший специалист РЗА»

№ п/п

Фамилия, имя, отчество участника федерального этапа конкурса, наименование организации (филиала), юридический адрес

Сумма баллов

Место

1.

Магдалинов Владислав Владимирович
ПАО «Ленэнерго»

470

1

2.

Пригонец Геннадий Викторович
Акционерное общество «Югорская Региональная Электросетевая Компания»

469

2

3.

Золотухин Андрей Сергеевич
филиал АО «СУЭНКО» Тюменские городские электрические сети

463

3

Лучший электромонтер по релейной защите и автоматике 16Лучший электромонтер по релейной защите и автоматике 05Лучший электромонтер по релейной защите и автоматике 06Лучший электромонтер по релейной защите и автоматике 07Лучший электромонтер по релейной защите и автоматике 10Лучший электромонтер по релейной защите и автоматике 11Лучший электромонтер по релейной защите и автоматике 12Лучший электромонтер по релейной защите и автоматике 13Лучший электромонтер по релейной защите и автоматике 14Лучший электромонтер по релейной защите и автоматике 15

Закрытие Конкурса, Награждение

Лучший электромонтер по релейной защите и автоматике 026Лучший электромонтер по релейной защите и автоматике 0027Лучший электромонтер по релейной защите и автоматике 0043Лучший электромонтер по релейной защите и автоматике 0067Лучший электромонтер по релейной защите и автоматике 0081Лучший электромонтер по релейной защите и автоматике 0103

Смотреть все фото >>>

Проводим обучение физических лиц по повышению разряда, соответственно профстандартам - дистанционно.
тел. 8 (938) 303-68-97
Мария Анатольевна.

АСОП

energetik aktiv 100x100el stantsii

facebookvkontakteinstagram Московский учебный центр ЕЭС

qr code muc-ees