+7 (938) 303-68-97
+7 (909) 750-38-95
+7 (928) 825-73-78

«Всероссийские соревнования персонала теплоснабжающих и теплосетевых организаций 2018»

По поручению Министерства Энергетики Российской Федерации в 2018 году проводятся Всероссийские соревнования персонала теплоснабжающих и теплосетевых организаций 2018 года.

Место проведения: г.Ессентуки с 10 сентября по 15 сентября 2018 г.

Целью проведения соревнований является повышение уровня профессиональной подготовки персонала теплоснабжающих и теплосетевых организаций и обеспечения надежности профессиональной деятельности персонала.

Обмен передовым опытом организации и проведения работ по оперативному управлению оборудованием теплоснабжающих организаций и тепловых сетей в нормальном и в аварийном режимах, совершенствование форм и методов работы, направленных на обеспечение качества и безопасности обслуживания оборудования.

Состав команды 6 человек: руководитель команды (назначается главным инженером предприятия); старший диспетчер/диспетчер теплосети или теплоснабжающей организации; мастер эксплуатационного района тепловых сетей - руководитель работ; электро-сварщик, аттестованный на сварку трубопроводов, работающих под давлением, слесарь по обслуживанию тепловых сетей не ниже 4 разряда - производитель работ; слесарь по обслуживанию тепловых сетей (совмещение стропальщик не ниже 4 разряда).

Сметная стоимость участия команды во Всероссийских соревнованиях, утвержденная Оргкомитетом соревнований составляет 1 000 000,00 рублей (без НДС) и включает подготовку команды: (предварительное прохождение этапов соревнований на месте проведения -1 неделя - бесплатно), обеспечение проведения соревнований и организационных мероприятий.

Ассоциация некоммерческих организаций «Московский учебный центр ЕЭС» оказывает командам, участвующим в соревнованиях услуги по обеспечению комфортного проживания и питания.

В целях консолидации действий по проведению Всероссийских соревнований профессионального мастерства просим Вас сообщить пожелания об организации соревнований и готовности принять участие.

Все пожелания и предложения на участие в соревнованиях просьба направлять к главному куратору проведения соревнований Егоровой Ольге Анатольевне по тел.: 8-938-303-68-50 Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.    

Приложение № 1 – Положение о проведении «Всероссийских соревнований персонала теплоснабжающих и теплосетевых организаций 2018»

personal tes